Vorstand

Dem ganzen Vorstand ein grosses Dankeschön für die Arbeit vor und hinter den Kulisen, für den Fc Grenchen 15.

Bild Name Funktion E-Mail Verein
Rolf Glaus Leiter Senioren rolf.glaus@fcg.ch
Peter Haldemann Besondere Aufgaben peter.haldemann@fcg.ch
Michael Reiff Leiter Finanzen michael.reiff@fcg.ch
Markus Mehr Leiter Marketing & Kommunikation markus.mehr@fcg.ch
Marcel Bolliger Präsident marcel.bolliger@fcg.ch
Beat Lauper Juniorenobmann lauper.beat@fcg.ch
Aida Käser Leiterin Mädchen/Damenfussball aida.kaeser@fcg.ch